Главная страница  О компании   О брендах  SETRAL
О брендах

SETRAL

Философия:

сказанное соответствует написанному, а написанное – сделанному

Смазочные материалы торговой марки Setral ® - это высококачественные и высокоэффективные продукты – результат соединения самых последних научных и исследовательских разработок специалистов Setral Chemie GmbH и изготовления на современном оборудовании завода в Romanswiller (France) в условиях строжайшего выдерживания технологии и контроля качества на всех этапах производства.


Высокое (без никаких компромиссов!) качество дает высокий эффект при нашем скрупулезном подборе необходимого клиенту материала. И здесь тоже нет места компромиссам и некорректной информации.

А качественный и правильно подобранный материал должен быть у клиента вовремя.

Поэтому основа успеха материалов Setral ®:

- высокое качество самого продукта
- правдивость информации о продуктах
- правильный подбор необходимого продукта
- своевременная доставка клиенту продукта

- внимание к проблемам и нуждам клиента

Setral - Управление качеством

Setral стремится разрабатывать, производить и поставлять только такие материалы, которые полностью отвечают требованиям рынка. Setral чувствует себя высоко обязанным использовать существующее состояние технологии не только в своих научно-исследовательских лабораториях, но также и для того, чтобы гарантировать всем своим клиентам этот качественный стандарт для любого продукта Setral. 

Уже в 1997 руководство Setral ввело систему управления качеством согласно требованиям Международного сертификата DIN ISO 9001, обеспеченную всеми необходимыми ресурсами и компетентностью специалистов. С этого времени система управления качеством непрерывно оптимизировалась, совершенствовалась и приспосабливалась к требованиям системы, ориентированной на процесс. 

Благодаря этим усилиям группа Setral теперь располагает самыми последними сертификатами DIN EN ISO 9001:12/2008 и DIN EN ISO 14001:2005



Прикрепленные файлы:

назад
Мастер подбора продукции
Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
Дилерская сеть
 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com