Главная страница  О компании   О брендах  STARTOL
О брендах

STARTOL

STARTOL

protecting your engine with eagle-eyes

История брэнда STARTOL насчитывает более 75-ти лет, что является одним из свидетельств постоянного качества в техническом сегменте как смазочных материалов, так и химии. Это подтверждают также наши постоянные клиенты, занимающиеся специализированной торговлей смазочными материалами и автозапчастями.

С 1.11.2006 в фирме Müller Mineralöle GmbH & Co. KG, расположенной в городе Эшвайлер (Eschweiler), которой принадлежит брэнд STARTOL сменился руководящий состав. Благодаря кропотливой работе, усердию и профессиональной компетенции удается сочетать традиционное качество продукции брэнда STARTOL с современными требованиями и возможностями для извлечения большей пользы для наших клиентов.

Нами инвестированы средства в модернизацию разливочного оборудования и расширения объемов складов. Также планируются дальнейшие работы по реконструкции предприятия в Эшвайлере, что с вложением значительных финансовых ресурсов создает основу для расширения потенциала и степени узнаваемости брэнда STARTOL.

Философия:

Мы действуем по этому принципу. Качество имеет у нас самый высокий приоритет. Поэтому мы не самые "дешевые", но с чистой совестью гарантируем нашим партнерам навысшее качество по подходящей цене. Просто попробуйте.

Едва ли кто-то так понятно это выразил как английский философ Джон Рускин, которого мы бы хотели здесь процитировать: "Это неразумно платить слишком много.
Но еще хуже это платить слишком мало.
Если Вы заплатите слишком много, то Вы потеряете небольшое количество денег.
Если же Вы напротив заплатите слишком мало, то можете иногда потерять все, так как купленный продукт не сможет выполнить свое предназначение.
Закон экономики запрещает получать хорошее качество за низкую цену. Принимая самое низкое по цене предложение, Вы должны прибавить к нему фактор риска.
Сделав это, Вы поймете, что Ваших денег хватит, чтобы сразу купить что-то лучшее."

Настоящее развитие экономики к сожалению предрасполагает к тенденции закупать как можно дешевле. А как же с качеством?
Продукты применяются в моторах, которые стоят тысячи Евро или в машинах, закупочная цена которых уходит в миллионы. Рискуют такими значительными суммами, чтобы потом с гордостью сказать: "У него я съэкономил 10 Евро за бочку".

Качество продукции

Не достаточно располагать высококачественным оборудованием, надо также ответственно и профессионально обращаться с ним для того, чтобы гарантировать качество высокого уровня на пути к пользователю.

Мы имеем необходимую технику и надёжное оборудование которое позволяет нам гибко и быстро реагировать на требования наших заказчиков.

Motorsport

Смазочные материалы Startol успешно доказали свою надежность во многих автогонках. Автогоночная команда Лингман знает, что она может полагаться на наши продукты и не в последнюю очередь этой надежности команда обязана своим заменательным победам.

Высокие требования для человека, машины и материала.
В экстремальных ситуациях гоночного спорта водитель должен уметь стопроцентно полагаться на используемые технологии и надежность продукта.
Мотор, трансмиссия, управление и тормоза переносят во время гонки более высокие нагрузки чем во время всей "нормальной жизни" автомобиля.




назад
Мастер подбора продукции
Техническая поддержка при подборе смазочных материалов
Дилерская сеть
 
 


© 2009, «Ексселен».
Все права защищены.

Разработка сайта slisarenko.com